Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Права обязательны!

Согласно пункту 4.1 Общего регламента Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015 все участники соревнований на административной комиссии обязаны предъявить гл. секретарю водительское удостоверение на право управления квадроциклом / мотовездеходом.

Внимание штурманам зачета SSV. Частный регламент 3 этапа гласит:

3.1.   Вторые водители в группе SSV допускаются к участию в соревновании на основании предьявления водительского удостоверения выданного Гостехнадзором на право управление ATV/SSV или водительского удостоверения на право управления автомобилем выданного ГИБДД.


Вся квадротехника, сертифицированная для ввоза в страну как МОТОВЕЗДЕХОД на шинах низкого давления и не оборудованная заводом-изготовителем для движения по дорогам общего пользования, подлежит по-прежнему регистрации в ГОСТЕХНАДЗОРЕ и водителям здесь, как и раньше, выдаются права категории "A" - тракториста - машиниста. Сегодня пока в обращении данные права старого образца, на замену им в ГОСТЕХНАДЗОРе ожидают поступления прав нового образца с выделенной группой техники - "квадрицикл", категория будет у данной группы техники - "A-1".

На другую четырехколесную мототехнику, сертифицированную производителем как квадроцикл по условиям ввоза в страну как мотоцикл, для движения по дорогам общего пользования и оборудованная всем необходимым (стопами, поворотниками и колесами для дорог общего пользования) согласно ПТС как МОТОТЕХНИКА выдаются права нового образца и уже в ГИБДД.

Все выданные ранее права действительны до срока окончания их действия, после окончания срока действия их просто заменят на новые.

Подробности соревнования на официальном сайте
http://www.canamtrophy.ru


« Вернуться Опубликовано: 08.09.2015
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates