Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Регистрация на 3 этап для всех желающих!

Уважаемые квадроциклисты и квадроциклистки! Приглашаем вас принять участие в 3 этапе Can-Am Trophy Russia 2015, который пройдет 25-27 сентября в Астраханской области!


РЕГИСТРАЦИЯ

При оплате стартового взноса снимается комиссия 2%!

Прием стартовых взносов (с одного участника) для спортсменов на квадроциклах и мотовездеходах:
1-ый транш "Льготный" до 24 августа  = 10 000 рублей
2-ой транш "Стандартный" с 25 августа по 24 сентября = 20 000 рублей
3-ий транш "Срочный" 25 сентября = 30 000 рублей

Прием стартовых взносов (с одного участника) для спортсменов на квадроциклах и мотовездеходах Can-Am: ( п. 4.5 Общего регламента серии: "Установить для участников, выступающих на технике BRP, скидку в размере 50% для каждого участника"):
1-ый транш "Льготный" до 24 августа = 5 000 рублей
2-ой транш "Стандартный" с 25 августа по 24 сентября  = 10  000 рублей
3-ий транш "Срочный" 25 сентября = 15 000 рублей

Самый долгожданный, интересный и волнительный для участников этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015 – это, безусловно, третий, финальный, астраханский. Более сотни спортсменов от Санкт-Петербурга до Владивостока уже начали подготовку к самой захватывающей гонке сезона. Астрахань ждет!

25-27 сентября в Астраханской области пройдет третий этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015. Крупнейшая гонка на квадроциклах в России впервые шагнет на настоящие ралли-рейдовые просторы. Барханы Большой Брат, Африка, бескрайние степи и манящие дороги. Эта гонка имеет особое значение и для организаторов, и для участников.
Астраханская гонка расставит все точки над «i». Именно здесь станет известно, кто получит главный приз по итогам сезона. Напомним, для победителей серии 2015 приготовлены призовые сертификаты. Для победителя серии 2015 в категории ATV – на 300 000 рублей, участник, показавший второй результат, получит 200 000 рублей, и за третье место – 100 000 рублей. Для пилотов и штурманов в зачетах SSV Sport и SSV Standard приготовлены товарные сертификаты на 250 000 за 1 место, 150 000 за 2 место и 100 000 за третье место.

Особое внимание на 3 этапе будет уделено безопасности экипажей на трассе. Квадросерия Can-Am Trophy – одно из немногих любительских соревнований в России, которое предъявляет жесткие требования к безопасности участников. Несколько лет назад в обязательную экипировку были введены защита шеи, колен, мотоботы. В новом сезоне в категории SSV обязательным стало усиление каркаса безопасности в обоих классах. Спортсмены, чья техника не будет соответствовать требованиям, не будут допущены к старту.

Партнером третьего этапа выступит Владимир Жуковский, руководитель комиссии по ралли-рейдам Астраханской Автомобильной Федерации. Освещать соревнование будут более 40 федеральных средств массовой информации.

Подробности соревнования на официальном сайте
http://www.canamtrophy.ru


« Вернуться Опубликовано: 11.08.2015
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates