Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Can-Am Trophy Russia открывает пятый сезон!

13-01-2014 Can-Am Trophy Russia открывает пятый сезон!

С 13 января открыта регистрация участников на первый этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2014! Это будет пятый сезон крупнейшей серии соревнований на квадроциклах в нашей стране, в которой, как и прежде, может принять участие каждый владелец ATV и SSV.

В сезоне 2014 квадросерия Can-Am будет состоять из трех этапов. Откроет спортивную часть соревнование в республике Татарстан (23-25 мая, региональный соорганизатор спортивная команда Airon Racing Team). Отметим, что Татарстан уже в четвертый раз будет принимать на своей земле участников квадросерии. Затем спортивная борьба переместится в Нижегородскую область (25-27 июля, региональный соорганизатор компания «Хелпер – Спорт»). Завершающий этап пройдет на юге России в Ставропольском крае (12-14 сентября, региональный соорганизатор мотосалон «GARAGE Moto»). Финальный этап состязаний пройдет с повышенным коэффициентом 1,5.

Одно из главных нововведений предстоящего сезона касается зачетных классов. В 2014 году их будет два – ATV и SSV. При этом в ATV экипаж отныне состоит из одного участника на одном квадроцикле (раньше экипаж состоял из двух участников на двух единицах техники). Окончательно закреплен и переход в ралли-рейды (гонка по легенде). По мнению генерального партнера серии компании ROSAN, формат состязания должен постоянно меняться, это всегда стимулирует спортсменов развиваться и поддерживает у них интерес к соревнованиям.

В Can-Am Trophy Russia нет географических и политических рамок, как и в прошлые сезоны, она остается мультибрендовой. По предварительной информации, в этом году выйдут на старт более 80% спортсменов, принимавших участие в предыдущих выпусках серии, ожидается и много дебютантов. К соревнованиям проявили интерес и квадроциклисты из Казахстана, Украины, Финляндии, стран Прибалтики. Из российских регионов, как всегда, представительны будут команды из Московской, Кировской, Свердловской, Ленинградской, Нижегородской областей, республики Татарстан и Ставропольского края. Также достоверно известно, что к участию в серии готовятся квадроциклисты из Кемеровской области. В этом сезоне в Can-Am Trophy Russia участников ожидает интересная борьба!

Подробности предстоящей серии, Общий регламент и Технические требования можно узнать уже сейчас на официальном сайте www.canamtrophy.ru. Online – регистрация доступна по ссылке


Пресс-секретарь Открытой внедорожной квадросерии
Can-Am Trophy Russia
Галина Кошелева
тел. +7 912 202 1521
info@canamtrophy.ru


« Вернуться Опубликовано: 29.01.2014
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates