Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

SuperWinch история...



      В 1968 году несколько талантливых инженеров из компании Ford обратились к предпринимателю и маркетологу Фрэнку Толсдорфу и предложили свои уникальные разработки в области лебедок, не заинтересовавшие руководство концерна.

      Толсдорф же пристально изучил перспективы рынка и уже в следующем, 1969 году, основал компанию Superwinch, начав производство электрических лебедок на небольшой фабрике в штате Коннектикут. Корпоративной философией стало производство надежных, эффективных лебедок, разработанных с учетом пожеланий клиентов и использованием новейших технических решений.

Такой подход полностью себя оправдал, и компания, начавшая свое производство с трех моделей «морских» электрических лебедок для яхт и катеров, начала стремительно развиваться. Следующим шагом стало создание уникальных по своей надежности лебедок для автомобилей, а вскоре компания вышла на рынок «тяжелых» лебедок, предназначенных для коммерческого использования.

     За 40 с лишним лет производственные мощности Superwinch выросли в несколько раз. Предприятия компании расположились в США, Великобритании и КНР.

Сегодняшний ассортимент компании включает в себя лебедки различного предназначения с тяговыми усилиями от 1000 до 50000 lbs и множество дополнительного оборудования.

Компания тесно сотрудничает с различными автопроизводителями не только в области сбыта, но и в области технических разработок.

       И теперь, спустя почти полвека с момента основания, компания Superwinch не собирается сдавать свои позиции в мировой индустрии и постоянно их укрепляет. Приоритетами Superwinch были и остаются инновации, функциональность, качество, сервис, цена.

    Это традиции Superwinch.




« Вернуться Опубликовано: 21.10.2013
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates