Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Анонс 1 этапа Can-Am Trophy 2013, г.Суздаль.

30-04-2013 Can-Am Trophy Russia 2013: уже скоро (пресс-релиз)

17-19 мая во Владимирской области состоится первый этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2013. Заявку на участие подали более 90 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода и других городов. До старта соревнования остались считанные дни и участники с нетерпением ждут первого старта.

Скачать пресс-релиз

Руслан Шарипов, г. Бугульма, команда Airon Racing Team, зачетный класс SSV
Подготовка к новому сезону Can-Am Trophy Russia идет полным ходом, особое внимание, конечно, уделяем технике. Хоть  и объявлено, что серия переходит в формат ралли-рейдов и не будет болот, как, например, в Пермском крае в 2012 году, но уверен, что все-таки некоторые участки будут трофийными, поэтому затачиваем аппараты под любые возможные варианты. В сезоне  2013 организаторы отменили GPS- ориентирование, на мой взгляд, это правильное решение, потому что среди участников началась «гонка вооружений». Сейчас же все оказываются в равных условиях, большинство экипажей, в том числе, и из нашего спортивного клуба, никогда ранее не гоняли по роадбукам, пока слабо представляем, как это будет выглядеть. Но, если в подобном формате проходят такие известные соревнования, как Dakar, Ралли Фараонов, то и Can-Am Trophy Russia надо подтягиваться под международные стандарты. Для нас, гонщиков, конечно, это будет тяжело, но тем интереснее и захватывающе.

Артем Хайруллин, г.Москва, команда Formula 7, зачетный класс SSV
Технику к предстоящему этапу Can-Am, в принципе, подготовили, предварительно еще примем участие в нескольких местных соревнованиях, проведем небольшой тест-драйв. Активно слежу за крупными ралли-рейдами, надеюсь, в свое время дорасти до Дакара. Что касается раллийной подготовки, то роадбуки видел, трогал, даже мотал туда-сюда. Один раз. Оборудование уже заказали и оплатили. Интернет пробороздил, все перечитал, маркерами запасся. Осталось штурмана проконтролировать… За него переживаю, но остаюсь ему верен. Во Владимир, на первый этап, едем только за победой. Надеюсь, в этом сезоне технические проблемы нас будут обходить стороной.

Василий Липунов, г. Москва, команда Бродяги, зачетный класс ATV over 650cc
В соревнованиях по ралли-рейдам выступаю уже сравнительно давно – на протяжении пяти последних лет, принимал участие на различных российских и международных гонках, в том числе в Европе и в Африке. По итогам прошлого года стал Чемпионом России. Что касается Can-Am Trophy Russia, то просто интересно принять участие в этой серии. Касательно подготовки: у профессионалов  все готово!

Станислав Кудинов, г. Кольчугино Владимирской области, команда V грязь, зачетный класс ATV over 650cc
В 1 этапе Can-Am Trophy Russia 2013 буду выступать в паре с отцом. Катаемся вместе на квадроциклах третий год, давно хотели принять участие в каком-либо соревновании. Не так давно папа решил купить себе новый квадр, в BRP-центре «Гранд» (где он как раз и выбирал технику) ему рассказали о Can-Am Trophy. Но для участия нужно два квадроцикла, а к тому времени у нас был один ATV на двоих. Папа мне позвонил и сказал: если найдешь себе квадр, то едем. Стал звонить всем нашим «квадро братьям», ну и дали мне «коротыша» Can-Am Outlander 650. Это первые соревнования для нас, я и отец будем на новых квадрах, готовимся.

Вячеслав Игнатович, г. Н.Новгород, команда «Хелпер-Спорт», участник Монокубка Commander Original Cup
В квадросерии решил принять участие случайно, т.к. неожиданно подвернулся Commander, кроме того хотел еще в том году покатать, но не было напарника, готового принять участие в соревнованиях подобного уровня. Commander Original Cup  считаю самым азартным зачетным классом, т.к. действительно победит сильнейший: техника у всех одинаковая, минимальная подготовка, нет «гонки бюджетов». Данный класс должен быть лидером по количеству участников, особенно среди новичков.  В планах победа и только победа, не важно, на метр или на километр ты впереди - победа, есть победа.

Пресс-секретарь
Открытой внедорожной квадросерии
Can-Am Trophy Russia
Галина Кошелева
тел. +7 985 460 4990
info@canamtrophy.ru


Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia
http://canamtrophy.ru

Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia — новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в России. Это первая всероссийская серия, созданная специально и только для квадроциклов. Инициатор и генеральный партнер  серии —  компания ROSAN (www.rosan.com), официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational Products Inc.) в России. Организационный комитет серии представлен OFF ROAD клубом г. Екатеринбург.

Организация широкого доступа аудитории к ходу соревнования в режиме онлайн в серии Can-Am Trophy Russia осуществляется благодаря поддержке  компании Gurtam (система спутникового мониторинга Wialon). Телекоммуникационный партнер серии, компания Radioterminal, предоставляет приборы для GPS-мониторинга («ГЛОНАСС-Сторож»). Генеральные информационные партнеры серии – журналы «Автомобили», «МОТО», «Полный привод 4х4», «5 колесо», «Офф-Роуд Драйв», «Мотоэксперт», «Моторевю», «Quattroruote», «RedSleds».
Региональные соорганизаторы серии-2013: BRP Центр «Гранд» (г. Владимир), Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение спортсменов ралли-рейдов» (РОСРР), Airon Racing Team (г.  Бугульма), спортивный клуб «Формула 7» (г. Киров).

Официальные группы Can-Am Trophy Russia в социальных сетях:
Вконтакте http://vk.com/can_am_trophy
Facebook http://www.facebook.com/canamtrophy


« Вернуться Опубликовано: 03.05.2013
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates