Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

CAN-AM Trophy 2012: пресс-релиз 3 этапа

Can-Am Trophy Russia 2012 готовится к финалу. Победителям - квадроциклы!

Крупнейшая квадроциклетная серия страны, Can-Am Trophy Russia 2012 близится к финальному аккорду. 14-16 сентября в Татарстане не только объявят имена победителей третьего этапа, но и вручат сильнейшим спортсменам сезона главные трофеи – квадроциклы Can-Am Outlander, предоставленные генеральным партнером компанией ROSAN.

Скачать пресс-релиз соревнования

Спортивная часть третьего этапа Can-Am Trophy Russia 2012 состоит из двух частей. В субботу, 15 сентября, участникам предстоит проехать ралли-рейдовую трассу, протяженностью до 200 км. Определяющим фактором здесь будет умение ориентироваться на местности и быстро находить расставленные организатором контрольные точки. В финале дня спортсменов ждет достаточно сложный трофийный участок, на преодоление которого у экипажей уйдет немало времени.

Кульминационным событием гонки и всей серии станет кантри-кроссовый спецучасток в воскресенье, 16 сентября. На построенной специально к соревнованию трассе, буквально усыпанной различными препятствиями, спортсмены окунутся в «грязевую ванну», в острой борьбе за секунды пройдут несколько крутых поворотов, спусков и подъемов. Адреналина хватит на всех! А за спортивной частью последует настоящий праздник с яркой шоу-программой, которая обязательно запомнится гостям финального этапа.

Перед финальным состязанием борьба в пяти зачетных классах выглядит следующим образом. На титул победителя серии 2012 в категории ATV-original может претендовать Антон Бердников (Пенза), с отставанием всего в девять очков на втором месте его земляки Сергей и Николай Новиковы, а также пермские спортсмены Виталий Белобров и Виктор Помогаев. Большие шансы на подтверждение прошлогоднего титула победителей серии в категории ATV-open у экипажа Дениса Михеева и Максима Мустаева (Первоуральск – Екатеринбург). Достаточно прочно в зачете SSV-original держат первую строчку казанцы Рафаэль Фаттахов и Артем Люлинский; Станислав Трильев и Алексей Волокитин (Екатеринбург) отстают по итогам двух этапов серии на 28 очков. Но мы не исключаем неожиданных исходов, ведь, как показывает практика, все может быть, потому что все может быть!

Исключительно количество участников на третьем этапе серии решит судьбу главного приза в категориях SSV-open и SSV-women. На втором этапе Can-Am Trophy Russia 2012 необходимый кворум в этих зачетных группах не был набран, поэтому пока зачетные очки зачислены за первый этап серии. Араик Апоян и Алексей Щелкунов лидируют в SSV-open, Алина Миннахметова и Ольга Васильева в SSV-women.

Напомним, республика Татарстан уже принимала у себя участников и организаторов Can-Am Trophy Russia. Второй этап 2011 года хорошо запомнился всем поклонникам крупнейшей квадросерии. Финал серии 2012 превзойдет своего предшественника, ведь главные сюрпризы (а их будет несколько) организатор серии компания ROSAN приберегла как раз «на сладкое»!
Подробности на сайте www.canamtrophy.ru

Пресс-секретарь
Открытой внедорожной квадросерии
Can-Am Trophy Russia
Галина Кошелева
тел. +7 981 828 7199
info@canamtrophy.ru


« Вернуться Опубликовано: 10.09.2012
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates