Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Уральская Формула: итоговый пресс-релиз

       

 

1 этап Чемпионата Урала 2012 по ралли-рейдам
на кубок страховой компании «Северная Казна»

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Ралли-рейды - одна из увлекательнейших дисциплин автомобильного и мотоциклетного спорта, проходящая под  руководством РАФ и МФР Свердловской области. На территории России ралли-рейды имеют достаточно высокую популярность. На Урале, а точнее – в Екатеринбурге,  на протяжении 10 лет данная дисциплина была забыта. И спустя несколько лет в Уральском регионе большие спортивные перемены – впервые в Екатеринбурге возобновляются ралли-рейды, причем зачет открыт не в моно-категориях, как это принято. А объединяет в себе группы автомобилистов, квадроциклистов и мотоциклистов, что, надо отметить, бывает очень редко. Это дает отличную возможность собрать многочисленное и достаточно разнообразное количество участников.
В минувшее воскресенье, 24 июня организатор «
OFF-ROAD клуб г.Екатеринбург» открыл новую строку в истории Уральского авто- и мотоспорта при поддержке генерального партнера Страховой Компании «Северная Казна». Под эгидой Федерации Автомобильного спорта и Мотоциклетной Федерации России в г.Арамиль на территории Автомобильно-спортивного комплекса прошел 1 этап Чемпионата Урала по ралли-рейдам на кубок страховой компании «Северная Казна» – «Уральская Формула 2012».

Однодневное мероприятие было организовано по типу учебно-тренировочного сбора. С 11.00 до 12.00 прошли регистрацию 35 участников на автомобилях и квадроциклах из городов: Екатеринбург, Березовский, Челябинск, Заречный. С 12.00 до 13.00 организаторы провели учебный семинар в виде брифинга, во время которого все участники получили теоретическое представление о ралли-рейде в целом, смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Затем каждому участвующему была выдана настоящая дорожная книга (ROAD-BOOK, легенда), по которой в отведенный промежуток времени участники должны найти Контрольные Пункты, с помощью электронного чипа SFR отметить факт прохождения КП и доехать до финиша. Учебно-тренировочный маршрут был проложен организаторами рядом с городом на открытой местности по полям, протяженностью до 30 км.

В 13.30 был дан старт первого участника. По правилам ралли-рейдов каждый экипаж стартовал с интервалом в 2 минуты, друг за другом. На прохождение учебно-тренировочного маршрута организаторами было отведено 2 часа 30 минут. Быстрее всех трассу прошел экипаж из г.Челябинска в составе Чекалёва Евгения и Игнатова Алексея. Их общее время составило 41 мин. 50 сек. Следующий за ним экипаж в составе Сергея и Егора Токаревых из г.Екатеринбурга пришел на финиш с отрывом в 7 мин. 30 сек (общее время – 49 мин. 20 мин.). И третий по счету финишировал с общим временем 57 мин. 27 сек. экипаж из Екатеринбурга в составе Сосиновского Сергея и Анны Ворошиловы.

Все участники, принявшие участие в 1 этапе, прошли учебно-тренировочный маршрут без единой ошибки, с оценкой «отлично».

ИТОГИ 1 этапа можно скачать здесь

Полная фото-галерея выложена в соц.сетях - vkontakte, facebook

2 этап Чемпионата Урала по ралли-рейдам на кубок страховой компании «Северная Казна» - «ЕВРОПА-АЗИЯ 2012» состоится 30 сентября 2012 года в районе г.Красноуфимск.

 

Информационное сопровождение Чемпионата обеспечивает пресс-центр Чемпионата Урала – PR-агентство DRIVE. Общие документы, регламент соревнования, бланк заявки на участие Чемпионата Урала размещены на сайте организатора: www.off-road-ekb.ru

 

Заявки на участие можно присылать на адрес: off.club.sekr@gmail.com
или заполнить в «
OFF-ROAD клубе г.Екатеринбург» по адресу:
г.Екатеринбург, ул.Крестинского, д.44, офис 309
(343) 345-41-44, 383-49-19

Приглашаем всех любителей активного отдыха принять участие во 2 этапе Чемпионата Урала по ралли-рейдам.

 


  Анастасия Пикалова,

PR-Агентство DRIVE

тел. (343) 345-41-44, 383-49-19

pr.agentstvo.drive@gmail.com
www.
prdrive.ru

 



« Вернуться Опубликовано: 25.06.2012
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates