Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Зима 2012: снегоходный сезон открыт

ЧЕМПИОНАТ УРАЛА 2012 по снегоходному спорту на кубок
Страховой Компании «Северная Казна»:
сезон открыт

13 января «PR-агентство «DRIVE» совместно с «OFF-ROAD клубом г.Екатеринбург» провели открытую презентацию Чемпионата Урала по снегоходному спорту на кубок Cтраховой Компании «Северная Казна» в Спорт-Баре «АУТ». Мероприятие посетили основные лидеры мнений г.Екатеринбурга по снегоходному и квадроциклетному спорту. Были приглашены ведущие участники и победители Чемпионата Урала по снегоходному спорту 2011 года, победители Чемпионата России и Кубка России по квадроциклетному спорту 2011 года, а также призеры всероссийской гонки на квадроциклах «CAN-AM Trophy Russia».

Так же, на презентации присутствовали официальные лица – председатель МФР по Свердловской области Олег Крупин, Руководитель «OFF-ROAD клуба г.Екатеринбург» Олег Майоров и Представитель Генерального Партнера Чемпионата Урала 2012 года Вера Гришина, директор отдела продаж «СК-ВИП» ООО СК «Северная Казна».

Олег Майоров в рамках презентационного мероприятия рассказал о предстоящем зимнем сезоне 2012 года, о его особенностях проведения, новых правилах и формате соревнований. Чемпионат Урала по снегоходному спорту на кубок страховой Компании «Северная Казна» в 2012 году будет состоять из двух этапов. 1 этап - «NON-STOP 2012» будет проводиться с 17 по 19 февраля 2012г. в Челябинской области, г.Кыштым, б.о. «Юрма». Второй, финальный этап - «Зимние Дебри 2012» - со 02 по 04 марта 2012г. также в Челябинской области, на базе «Extreme Club». И по итогам двух этапов победителю будут вручены кубки Чемпиона от Генерального партнера Чемпионата Урала.

Олег Крупин, председатель МФР по Свердловской области, подтвердил, что оба этапа Чемпионата являются официальными и они включены в Календарь МФР Свердловской области. С этого года спортсмены, участвовавшие в Чемпионате Урала 2012, могут получить звания и разряды по снегоходному спорту.

Генеральный партнер Чемпионата Урала «Страховая Компания «Северная
Казна» в лице Веры Гришиной порадовал участников зимнего сезона программой страхования, специально разработанной для владельцев снегоходов. Теперь каждый спортсмен, владеющий снегоходом, на полных правах, как и автомобилисты, могут страховать свою технику.

И в завершении Презентации, «OFF-ROAD клуб г.Екатеринбург» в лице Олега Майорова поздравил всех присутствующих с «теоритическим» открытием снегоходного сезона. После чего участники в более неформальной и дружественной обстановке  смогли напрямую побеседовать с официальными лицами и получить ответы на все интересующие их вопросы.


Анастасия Пикалова
PR-Агентство DRIVE

т. (343) 345-41-44
www. prdrive.ru





« Вернуться Опубликовано: 16.01.2012
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates