Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Can-Am Trophy Russia 2012 начинает прием заявок

Can-Am Trophy Russia 2012 начинает прием заявок

Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia открывает свой третий сезон. Присоединиться к числу участников самой популярной российской ATV-гонки можно уже сейчас: 28 ноября на официальном сайте началась регистрация на 2012 год.

В новом году серия вновь пройдет в три этапа: 18-20 мая традиционно стартует на Урале (на сей раз в Пермском крае), продолжится 27-29 июля на ставропольских просторах, а кульминацией сезона станет финальное состязание в республике Татарстан 14-16 сентября.

Как и в 2011 году, соревнования состоятся в пяти зачетных классах: ATV-open (специально подготовленные квадроциклы), ATV-original (стандартные квадроциклы), SSV-original (стандартные мотовездеходы side-by-side), SSV-open (подготовленные мотовездеходы side-by-side) и вновь на старте организаторы ждут женские экипажи, которые сразятся в отдельной категории SSV-women (стандартные мотовездеходы side-by-side).  Технические требования к каждому классу в новом сезоне уточнены и уже опубликованы на официальном сайте серии.

С каждым этапом растет количество участников соревнований. Если в серии 2010 года приняло участие 96 спортсменов из 11 городов страны, то в 2011 соревнования посетили 116 участников из 16 городов. В прошедшем сезоне серия также получила международный статус. Can-Am Trophy Russia стала самой массовой, популярной и «статусной» квадрогонкой России. На соревнования приезжают сотни зрителей и болельщиков из разных уголков страны, а благодаря широкому освещению этапов в СМИ о серии узнали миллионы телезрителей и читателей.

Дополнительный стимул для спортсменов к участию в новом сезоне серии: в 2012 году соревнования пройдут при поддержке Мотоциклетной федерации России, а участники, показавшие хорошие результаты, смогут получить спортивные звания и разряды.

Победители и призеры каждого этапа открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia, как и в прошлые годы, получат уникальные кубки и сертификаты. Какими будет призовой фонд для абсолютных победителей серии-2012, организатор и генеральный партнер Can-Am Trophy Russia, компания ROSAN объявит позднее.

Итак, регистрация участников на сезон 2012 объявляется открытой! В прошедших сезонах организаторы Can-Am Trophy Russia шаг за шагом доказывали свой высокий профессиональный уровень и беспристрастность судейства, и серия 2012 года обещает подтвердить свой лидерский статус!

Подробности предстоящей серии можно узнать уже сейчас на официальном сайте www.canamtrophy.ru  

Пресс-секретарь
Открытой внедорожной квадросерии

Can-Am Trophy Russia

Галина Кошелева

тел. +7 981 828 7199
info@canamtrophy.ru

Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia — новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в России. Это первая всероссийская серия, созданная специально и только для квадроциклов. Инициатор и генеральный партнер  серии —  компания ROSAN (www.rosan.com), официальный дистрибьютор техники BRP (Bombardier Recreational Products Inc.) в России. Организационный комитет серии представлен OFF ROAD клубом г. Екатеринбург. Доступность информации о ходе соревнований Can-Am Trophy Russia в режиме онлайн обеспечивают технические  партнеры серии: компания Gurtam (система спутникового мониторинга Wialon) и компания ЕНДС-Урал.

В подготовке серии 2012 года на местах принимают участие региональные организаторы: BRP-центр «Дилос-Экстрим» (г. Пермь), BRP-центр «Экстрим-Парк» (г. Ставрополь) и спортивный клуб «Чингисхан – Русфинанс Банк» (г. Казань) и др.



« Вернуться Опубликовано: 28.11.2011
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates