Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

CAN-AM TROPHY RUSSIA 2011: итоговый пресс-релиз

Can-Am Trophy Russia 2011: финальные заезды

В минувшие выходные в Пензенской области состоялся финальный этап Открытой внедорожной квадро-серии Can-Am Trophy Russia 2011. 16-18 сентября OFF ROAD клуб г.Екатеринбург, совместно с клубом XPENZA, при поддержке генерального партнера компании ROSAN провел третий, заключительный, этап. На этот раз спортсменам в пяти зачетных классах предстояло пройти три разных по формату спецучастка: ралли-рейд, трофи-рейд и кантри-кросс.

В заключительном этапе серии 2011 года приняло участие 80 спортсменов из Екатеринбурга, Пензы, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Вязьмы, Златоуста, Ижевска и Саранска.

В категории ATV-original лидерство уже на первом спецучастке захватили местные участники Роман Альшин и Владимир Макеев, конкуренцию на этот раз им составили Илья Ситников и Андрей Педченко из Екатеринбурга. Сохранить второе место на кантри-кроссовом спецучастке Илье и Андрею не удалось, в итоге они стали третьими, пропустив вперед еще одних пензенцев Александра Бузина и Сергея Смирнова.

Напряженная борьба в ATV-open развернулась в группе лидеров. В итоге, третья победа в серии 2011 года у екатеринбургских спортсменов Антона Власюка и Сергея Карякина. Сергей и Андрей Новиковы из Пензы показавшие лучшие время прохождения трассы в первый день соревнования, стали вторыми. Денис Михеев и Максим Мустаев (Екатеринбург) – третьи.

Лучший результат на всех спецучастках в зачете SSV-open в очередной раз у Сергея Жулябина и Антона Бердникова (Пенза). На второе место поднялись дебютанты серии 2011 Денис Власов и Иван Румянцев (Москва - Бронницы), на третьем месте Араик Апоян и Алексей Щелкунов (Пенза).

Праздновали победу местные спортсмены и в еще одном зачетном классе SSV-women. Наталья Бояркина и Елена Сарафанкина, для которых третий этап Can-Am Trophy Russia 2011 стал первым опытом в трофи, получили золотые медали соревнования, опередив пять экипаж – соперниц. На втором месте казанские гонщицы Алина Миннахметова и Ольга Васильева, замыкают тройку призеров Инна Мартьянова и Юлия Консовская (Москва).

В категории SSV-original на первом месте еще одни дебютанты серии этого года Ян Шарипов и Альберт Кадыров из Казани, которые в упорной борьбе обошли своих земляков Айдара Мадьярова и Ленара Сагдеева. Третьи гости с Урала Георгий Кильчевский и Илья Антакольский (Екатеринбург).

Победители и призеры третьего этапа получили уникальные кубки и подарки от организатора серии компании ROSAN.

Пресс-секретарь
Открытой внедорожной квадро-серии
Can-Am Trophy Russia
Галина Кошелева
тел. +7 981 828 7199
info@canamtrophy.ru

Победители III этапа
Открытой  внедорожной квадро серии
Can-Am Trophy Russia 2011

Зачетный класс

I место

II место

III место

ATV-open

Антон Власюк,
Сергей Карякин
Екатеринбург

Сергей Новиков,
Андрей Новиков
Пенза

Денис Михеев,
Максим Мустаев
Екатеринбург

ATV-original

Роман Альшин,
Владимир Макеев
Пенза

Сергей Смирнов,
Александр Бузин
Пенза

Илья Ситников,
Андрей Педченко
Екатеринбург

SSV-open

Сергей Жулябин,
Антон Бердников
Пенза

Денис Власов,
Иван Румянцев
Москва / Бронницы

Араик Апоян,
Алексей Щелкунов
Пенза

SSV-original

Ян Шарипов,
Альберт Кадыров
Казань

Айдар Мадьяров,
Ленар Сагдеев
Казань

Георгий Кильчевский,
Илья Антакольский
Екатеринбург

SSV-women

Наталья Бояркина,
Елена Сарафанкина
Пенза

Алина Миннахметова,
Ольга Васильева
Казань

Инна Мартьянова,
Юлия Консовская
Москва

 

 



« Вернуться Опубликовано: 26.09.2011
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates