Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Главный приз Чемпионата Урала

Главный приз Чемпионата Урала – участие в пятнадцатом трофи-рейде «Ладога»!

Экипажи, занявшие первое и второе место в Чемпионате Урала 2011 года по GPS-ориентированию на снегоходах в категориях Revolution и Production, получат подарочные сертификаты на участие в крупнейшем российском внедорожном соревновании - приключении 4х4 «Ладога»!

Уральские экипажи ежегодно принимают участие в «Ладоге», в прошлом году Сергей Фомин и Андрей Стихин (категория ТР2) из Екатеринбурга впервые в истории трофи-рейда вошли в тройку призеров в своем классе. На 6 декабря заявку на участие в трофи-рейде «Ладога» подало более 40 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Калининграда, Тулы, Тольятти, а также Италии, Эстонии, Венгрии, Латвии и Литвы. Екатеринбург на крупнейшем соревновании 4х4 пока представлен одним экипажем в категории Grand Tourism. Еще несколько экипажей в спортивных классах подадут заявку на участие в ближайшее время.

В этом сезоне у уральских спортсменов появится уникальная возможность выиграть сертификаты на участие в трофи-рейде. Сертификаты получат участники, показавшие два лучших результата в Чемпионате Урала по GPS-ориентированию на снегоходах в категориях Revolution и Production.

Экипаж, занявший первое место в каждом из указанных классов, получит право принять участие в трофи-рейде с 100% скидкой на участие; занявший второе место при подаче заявки оплачивает 50 % от базового стартового взноса.

Данный сертификат выдается на 1 экипаж (один автомобиль, или два квадроцикла) и дает право на принятие участие в трофи-рейде «Ладога» в любом зачетном классе.

         Подробности на http://www.ladoga-trophy.ru/

 

Главный судья соревнования                        Ю.Б Овчинников

 

тел: (812) 600-70-44, fax: (812) 328-72-01

199053, Санкт-Петербург, пер. Тучков д.17

e-mail: offroad@4x4club.spb.ru


 

 


 



« Вернуться Опубликовано: 07.12.2010
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates