Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Поздравляем призеров КУБКА РОССИИ 2010


    В минувшие выходные в Нижегородской области прошло главное первенство страны по трофи-рейдам – Финал Кубка России 2010.
    В заключительной гонке сезона приняло участие 47 экипажей из 8 регионов (всего из 20 областей). Уральский регион был представлен десятью экипажами из Екатеринбурга, Перми и Тюмени. Спортсмены из Екатеринбурга привезли на родину три кубка, в том числе и за второе место в командном зачете.
    С 30 сентября по 3 октября в Нижегородской области встретились сильнейшие в России участники на внедорожниках в категориях ТР1, ТР2 и ТР3.
   
    В финал Кубка России по трофи-рейдам вышло 6 экипажей из Екатеринбурга. Спортсмены соревновались в течение трех дней, трасса была очень сложной, главным испытанием в этот раз стала вода, ее уровень местами составлял 30-50 см. Так, во второй день участникам в категории ТР1 на прохождении спецучастка длиной в 60 км, отводился норматив времени в 14 часов. Экипаж из Екатеринбурга в составе Алексея и Петра Ширковых справились с этой задачей за 10 часов, они, в итоге, показали лучшее время на данном участке.
- Помимо воды, на трассе было много мелколесья, который приходилось в буквальном смысле пробивать, на машине практически не осталось "живого места", - говорит Алексей Ширков. – К финальной точке последнего спецучастка у нас не было света, осталась только одна фара, да и та не очень твердо держалась на месте.
Алексей и Петр Ширковы, в итоге, стали призерами Кубка России по трофи-рейдам, заняв третье место в категории ТР1.
    В категории ТР2 третьими стали Евгений Павелин и Павел Русинов.
- Все прошло достаточно хорошо, было очень много бродов и воды – практически вся трасса была на них построена. Конкуренция была напряженной, мы постоянно видели соперников на трассе. Нам немного не повезло, на первом спецучастке и старте третьего СУ у нас сломалась лебедка, поэтому такой результат. Третье место – это достаточно хорошо, но можно было и лучше, - говорит м.с. по трофи-рейдам, многократный победитель соревнований Евгений Павелин. – В любом случае, "Финал 2010" - это хороший опыт для нас и для других участников, в следующем году мы  обязательно выступим лучше.
    На 11 месте в категории ТР3 Игорь Лощилин и Иван Решетнюк, седьмые в этом же классе Дмитрий Коковин и Максим Нестеров.
   
    В командном зачете спортсмены из Уральского региона заняли второе место, уступив только команде Центрально-Черноземного региона.

Официальные результаты КУБКА РОССИИ здесь...


« Вернуться Опубликовано: 05.10.2010
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates