Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Can-Am Trophy 2010, презентация г.Москва

Пресс-релиз

         10 марта в Москве прошла презентация Открытой внедорожной серии Can-Am Trophy Russia.

      Год назад OFF ROAD клуб Екатеринбург, ATV-клуб г.Пенза, Санкт-Петербургский Off-road & 4х4 Club и компания ROSAN, авторизированный дистрибьютор техники BRP в России, приняли решение о совместном проведении в 2010 году соревнований для категории ATV, получившей название Can-Am Trophy Russia.
Серия соревнований для квадроциклов состоит из трех этапов, которые пройдут с мая по сентябрь 2010 года в Екатеринбурге, Пензе и Санкт-Петербурге.

     Ожидается, что в Can-Am Trophy Russia 2010 примут участие квадроциклисты из центральных регионов России, а также представители стран ближнего зарубежья. Организаторы серии подчеркнули, что этапы Can-Am Trophy Russia носят статус традиционных соревнований и предназначены в первую очередь для любителей, тех, кому важна не столько спортивная борьба и победа, а особое настроение трофи – соревнований, их душевность и приятная дружеская атмосфера.

     Для того чтобы создать спортсменам равные условия для участия в соревновании, введено четыре зачетных категорий:
    - ATV-Original (стандартные квадроциклы)
    - ATV-Open (специально подготовленные квадроциклы)
    - ATV-Twin (двухместные квадроциклы).
    - UTV ("side-by-side", с посадкой бок-о-бок)

    В освещении этапов серии, благодаря техническому спонсору  компании «Единая национальная диспетчерская служба» (ЕНДС), будут применены технологии спутникового мониторинга. На пресс-конференции был представлен прибор, который организаторы будут устанавливать на все команды участников. Применение спутниковой системы "Технолоджи" позволит не только в режиме реального времени контролировать прохождение каждым экипажем контрольных точек, но и следить за тем, что происходит на трассе. Как развиваются события в данную минуту, кто захватил лидерство, а кто, наоборот, был вынужден остановиться из-за поломки  - ни один спортивный момент  Can-Am Trophy 2010 не останется без внимания. Зрители в базовом лагере смогут наблюдать нахождение каждого экипажа в реальный момент времени. Кроме этого, любой желающий на интерактивной карте, опубликованной на официальном сайте серии, сможет увидеть и оценить происходящее из любой точки планеты.

    Главная интрига – приз победителям Открытой внедорожной серии Can-Am Trophy Russia – пока держится в секрете. Генеральный директор компании ROSAN Андрей Красилов сказал, уже ко 2 этапу, которые пройдет в Пензе в конце июля, приз будет представлен. Пока лишь можно сказать, что более чем достоин победителя.

Фотографии с презентации можно посмотреть здесь .

Руководитель пресс-центра Открытой внедорожной серии
Can-Am Trophy Russia Галина Кошелева
Тел: +79122021521 Тел/факс: (343) 383 49 19
e-mail: info@canamtrophy.ru



« Вернуться Опубликовано: 08.03.2010
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates