Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Итоги Ураллеспром трофи 2009 г.Пермь



Пресс-релиз
"УРАЛЛЕСПРОМ-ТРОФИ 2009"
III этап Кубка Урала по трофи – рейдам

"УРАЛЛЕСПРОМ-ТРОФИ 2009" – победителя определил первый спецучасток

    На прошедшем в эти выходные в Перми III этапе Кубка Урала по трофи – рейдам "УРАЛЛЕСПРОМ-ТРОФИ 2009" екатеринбургские спортсмены заняли три первых местах в четырех категориях.

    На третьем этапе Кубка Урала по трофи – рейдам, Екатеринбург представляло 11 экипажей в категориях ТР1, ТР3, ATV-open и ATV-original. Всего в соревновании приняло участие около ста спортсменов из Перми, Златоуста, Санкт – Петербурга и Екатеринбурга.

    Организатор соревнования Пермский внедорожный клуб уже на старте приготовил для участников интересное задание. Несколько "засадных" точек ждали спортсменов сразу после старта. Участникам пришлось продемонстрировать свое мастерство перед многочисленными зрителями. Быстро проскочить первую засаду удалось только первым стартовавшим. А чем дальше - тем дольше. В результате, три экипажа так и не проехали больше 100 метров от стартовой арки и вынуждены были на этом прекратить свое участие в соревновании. Многочисленные зрители от происходившего были в полном восторге. А вот спортсменов такое количество испытаний сразу настораживало. И, как оказалось, не зря. Всю трассу – а это более 200 км - не удалось пройти ни одному экипажу, участники в категориях ТР1 и ТР3 смогли во время пройти только первый спецучасток.

    В категории ATV-open практически все участники были из Екатеринбурга. Чемпионами в этой категории стали Денис Михеев и Максим Мустаев, следом за ними – Антон Власюк и Евгений Боаги. Примечательно, что оба экипажа вернулись с трассы буквально за полчаса до награждения. На третьем месте самые молодые, но уже опытные участники, победители этапа Чемпионата России, Илья Молчанов и Сергей Карякин. А вот Николай Баранов и Максим Уваров, категория ATV-original, занявшие на "УРАЛЛЕСПРОМ-ТРОФИ 2009" третье место, во время награждения все еще были на трассе – у одного из спортсменов сломался квадроцикл. В ТР1 на первом месте вновь представители Екатеринбурга, Чемпионы Урала 2008 года, Сергей Горн и Алексей Заславский. В ТР3 победу одержал экипаж в составе м.с. Евгения Павелина и Сергея Давыдова.

    В категории "Туризм" участники из Екатеринбурга также в числе призеров. На втором месте – команда в составе Олег ЭйсмонтаИгоря Маткина и Сергея ДеминаАндрея Зубрилина. На третьем месте экипажи Оксаны и Дмитрия Петриченко и Сергея Сосиновского и Анны Ворошиловой.

Поздравляем наших участников с победой!!!

руководитель PR-отдела Кубка Урала 2009 года по трофи-рейдам
Галина Кошелева тел: (343)383-49-19, +7912 202 1521
e-mail: off-road-piar@r66.ru



« Вернуться Опубликовано: 20.07.2009
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates