Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

НАГРАЖДЕНИЕ Победителей Чемпионата Урала 2009

Пресс-релиз

    26 марта в «ОКАМИ СПОРТ» OFF ROAD клуб г.Екатеринбург назовет Чемпионов Урала 2009 года по GPS-ориентированию на снегоходах.
    Чемпионат Урала по GPS-ориентированию на снегоходах прошел в этом году в шестой раз и состоял из трех этапов: два из них прошли в Свердловской области, один на территории Пермского края. Всего в этом сезоне приняло участие 78 участников в двух классах – Revolution и Production. Если в прошлом году количество спортсменов в категориях было примерно равным, то в этом сезоне большей популярностью, несомненно, пользовался скоростной класс Revolution.
    Впервые в истории снегоходных соревнований в России в Чемпионате Урала была применена электронная система регистрации прохождения участниками маршрута. Передвижение  спортсменов на трассе записывал специальный прибор – gata-logger. Это позволило судьям быстро подводить итоги и точно определить, прошел участник по положенному маршруту или нет.
    Несмотря на то, что в Чемпионате приняли участие представители со всего Урала, в этом году среди победителей одни екатеринбуржцы. Тройная победа в Чемпионате Урала у экипажа «Гора Теплая» - Денис Михеев и Максим Мустаев, они были первыми во всех трех этапах Чемпионата Урала. Экипаж ФПС-РОСТО Александр Шухардин и Евгений Щербинин в этом году подтвердили свое чемпионство, став во второй раз первыми в своей категории.

    Сезон был не простым для нас и для наших участников: снега в этом году не так много, как хотелось бы, из-за этого даже пришлось отменить один из этапов, - говорит Олег Майоров, глава оргкомитета Чемпионата Урала, президент OFF ROAD клуба г. Екатеринбург. – В целом, Чемпионат прошел удачно, мы сохранили формат соревнований. В следующем сезоне у нас, возможно, будут некоторые изменения по этапам, но мы пока не будем раскрывать все планы.

Александр Шухардин, Чемпион Урала 2008-2009 годов по GPS-ориентированию на снегоходах в категории «Revolution»
- В этом году у нас было много соперников, сложно было на первом этапе, все спортсмены были в равных условиях. На втором этапе в Перми мы около 40 минут искали контрольную точку, которая, как оказалось, была отмечена на тракторе. И запомнится этот сезон, конечно, последним этапом – "Снежный Non-Stop". На последнем спецучастке мы с моим напарником Евгением Щербининым взяли все контрольные точки, но опоздали на финиш на 7 минут, в результате оказались на третьем месте.

Денис Михеев, Чемпион Урала 2009 года по GPS-ориентированию на снегоходах в категории «Production».
- Сезон для нас был трудным и интересным. Понравилось работать с data-loggers. Запомнится больше всего, конечно, третий этап – «Снежный Non-Stop»: трасса была интересно построена, было много скоростных участков, на которых приходилось просто гнать. У нашего экипажа есть определенная тактика: мы работаем в команде, у нас нет ведущего, наверно, именно поэтому мы всегда побеждали.
В следующем году мы обязательно будем выступать, только уже в другой категории. В «Production» мы уже чемпионы, хотим быть первыми и в категории «Revolution».

Итоговая таблица Чемпионата Урала 2009 года

категория "REVOLUTION"
    I           ФПС-РОСТО         Александр Шухардин    Евгений Щербинин    Екатеринбург
    II          ДримТим              Виталий Митяшин          Антон Митяшин          Екатеринбург
    III         PRO Ехали          Александр Ялаев          Алексей Иванов         Екатеринбург

категория "PRODUCTION"
    I    Гора Тёплая     Денис Михеев      Максим Мустаев    Первоуральск и Екатеринбург
    II    Бывалые        Дмитрий Коковин  Максим Уваров     Екатеринбург
    III    Вогулы          Виталий Бурлуцкий                         Екатеринбург

Место проведения награждения: ОКАМИ СПОРТ, Сибирский тракт, 30. Начало в 19.00.

руководитель PR-отдела Чемпионата Урала
Галина Кошелева тел: (343)383-49-19, +7912 202 1521
e-mail: galia_kosheleva@mail.ru
off-road-piar@r66.ru


« Вернуться Опубликовано: 21.03.2009
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates