Off-Road Club Ekaterinburg Там, где заканчивается дорога,
начинается жизнь 
Основан в 2003
   ФОТО-ГАЛЕРЕЯ  |  РАЛЛИ-РЕЙДЫ  |  SSV подготовка к ЧР  |  ПУТЕШЕСТВИЯ  |  КОНТАКТЫ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
ПРЕСС-ЦЕНТР
ИСТОРИЯ КЛУБА
ГИБДД и ГОСТЕХНАДЗОР
КЛУБЫ РАЛЛИ-РЕЙДОВ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
МАГАЗИН
DVD фильмы


Спутниковый мониторинг
Как это работает ...
Мобильный офис
Новые возможности ...
Интернет трансляции
Как смотреть ...

Анонс о гонке Can-Am Trophy Russia 2016


8 декабря в 15.00 на традиционной пресс-конференции в РИА-НОВОСТИ г.Москва, организаторы серии подробно рассказали как будет проходить гонка в 2016 году.


Can-Am Trophy Russia теперь можно классифицировать как марафон. Протяженность спецучастков будет увеличена, вырастет и количество спортивных дней. В 2016 году квадросерия пройдет в два этапа. Первый, по самой давней традиции, пройдет в Татарстане.

1 этап 15-18 июня. участников и гостей гонки снова ждут в Альметьевске (региональный организатор BRP Центр N.L.M.). В среду, 15 июня состоятся административные и технические проверки, затем, до субботы будут только состязания (общая протяженность спецучастков составит  около500 км).

2 этап 3-9 сентября, марафон длиной в 1000 км из Волгограда в Астрахань (региональный организатор - «РиК Моторс Волгоград», официальный дилер BRP при поддержке Владимира Жуковского). В субботу, 3 сентября, также участников ждут административные и технические проверки, а уже в воскресенье экипажи отправятся на первый спецучасток. Старт второго этапа будет дан в Волгограде, а финиширует гонка в Астрахани в пятницу, 9 сентября. Это будет трудное соревнование на выносливость, требующее высокой концентрации и большой самоотдачи от всех членов команды – пилотов, штурманов, механиков. Второй этап пройдет по основным ралли-рейдовым местам России, через пески и барханы Астрахани, по степным дорогам Волгоградской области. Второму этапу Can-Am Trophy Russia 2016 присвоен повышенный коэффициент К=1,5.

Как и в сезоне 2015, в Can-Am Trophy Russia 2016 будут три зачетных класса – ATV (квадроциклы), SSV Standard (стандартные мотовездеходы) и SSV Sport (специально подготовленные мотовездеходы).

Тизер о гонке Can-Am Trophy Russia 2016 https://youtu.be/uSoLCX_QVnc

Источник http://www.canamtrophy.ru/news/id1557/



« Вернуться Опубликовано: 09.12.2015
Екатеринбург, ARB трофи рейд, тюнинг внедорожник амортизатор подвеска toyota АРБ land rover defender, land rover discovery, defender, bfgoodrich, лифт подвеска, блокировка дифференциала, купить, экспедиция, трофи, ралли-рейд, лебедка T-MAX GURTAMTravel Academy 4x4Satellite Monitoring Motorsport  АвтоспасT-MAX внедорожник лебедка офф-роад off road Екатеринбург колесо джип Супервинч Superwinch трос кевлар мотор АТВ ATV пульт управления радио управление winch 4х4 4x4 land rover Nissan Navara УАЗ Патриот Patriot Спрут Автоспас Эвакуатор АРБ ARB путешест
Copyright © 2003-2024, OFF-ROAD CLUB EKATERINBURG
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов без согласования с владельцами ресурса запрещено.
United Coordinates